Четвер, 28.03.2024, 12:41,Ви увійшли як Гость (негайно зареєструйся!) | Група "Гости"| RSS
На головну | Ви на сторінці Для зясування стосунків - ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КРОЛІВНИКІВ-ПОЧАТКІВЦІВ | Мій профіль | Реєстрація | Вихід | Вхід

ШВИДКЕ МЕНЮ:
зміни в темі Бровасептол в таблетках 


[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КРОЛІВНИКІВ-ПОЧАТКІВЦІВ » "Кролевод" - форум українських кролеводів! » К У Р И Л К А » Для зясування стосунків
Для зясування стосунків
gam-uaДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:01 | Сообщение # 1
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
Шановні кролеводи, любителі, професіонали і сірі кардинали!

Останні пости мене неприємно вразили, я засмучений до глибини душі. Ображаючи один одного ви ображаєте не тільки себе, а й інших користувачів. Відвідувачі заходять на сайт щоб прочитате про нові технології, отримати позитивний досвід...

А ви приносите війну на вільні незаймані простори "КРОЛЕВОДА" із інших сайтів. Люди добрі! Схаменіться! Ви вже напартачили на інших сайта, понаживали ворогів, незнаю що ще зробили, почніть нове життя на цьом усайті.

Але якщо вам хочеться зясовувати стосунки, лити бруд один на одного, ось вам тема для брудних переписок
 
сашаДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзі
Сообщений: 115
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline  
Скоро не только посты а и учетную запись zabota07 с этого сайта удалят как и с остальных такое ЧМО долго терпеть не кто не может

-----------------------------------
подібна інтонація недопустима! Будьте взаємновічливі! Ви ж не якесь бидло?
 
zabota07Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (саша)
терпеть не кто не может

Только ты вижу меня не терпиш happy Подберай выражение.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
сашаДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:01 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзі
Сообщений: 115
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (zabota07)
Подберай выражение.
К тебе другое не подбирается .
barbarian
 
zabota07Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (Рома)
яких неодин мені непідходить.

Тогда не морочь голову, занимайсья другими породами... и не оскорбляй меня и кроликов, слушай с48 он тебя на путь наставит.

Додано (17.11.2011, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Рома)
Вопрос как за такоє короткоє время человек "Оценим что им к паннонам далеко"? happy


happy От и видно что ты за шкура... Вы юноша больше всех кроликами занимаитесь wacko


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
nikДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
Рома, уважаемый Вы присутствуете на этом сайте и Вы есть модератором данного ресурса, говорите по теме и не приводите примеров и сравнений с других сайтов, не надо играть пот кого то . К тому же тут есть темы, говорите свое мнение по теме, зачем Вы переносите сюда флуд с других сайтов?! Вопрос - "Рома що не так?" про паннона есть тема пишите туда, почему Вы говорите о людях совсем не зная их?

Додано (17.11.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Рома)
Незнаю як в жизні з вами спілкуватись но в інеті це неможливо.Є тільки два способа (Возхваляти паннона,Купити у вас паннона)з яких неодин мені непідходить.

Рома, тема Які породи кролів ви вважаєте найкращими? які претензії до людей? Кожен говорить як думає, навіщо навіювати своє ставлення?!!!

Додано (17.11.2011, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (саша)
Скоро не только посты а и учетную запись zabota07 с этого сайта удалят как и с остальных такое ЧМО долго терпеть не кто не может

Кто об єтом должен судть? Пока на єтом сайте этим пользователем не было ничего плохого сказано, и кто разводит флуд?, если человек выставил фотки своих кроликов что в этом плохого, или же он тут предъявил к Вам сои притенении? для выяснения личных отношений есть личка...
 
РомаДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
Quote (zabota07)
слушай с48 он тебя на путь наставит.
-он какраз и научит в отличии от вас. Николай побольше на форуме пообщайтес с Сергеем и ви поймете шо йому до казать нічого неможливо.
 
nikДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:02 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (Рома)
- Вижу ненада оскорблять, може хвате? на белоруском форумі забанили на українськом

Рома, Вы что сейчас на белорусском сайте? Если человек на это сайте не сделал не ничего плохого зачем переносить грязь с остальных источников, Рома а Вы сами были на белорусском сайте?
 
РомаДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:02 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
Пішов я туди де "Забот нема" Прощайте.Андрій зніми з мене статус модератора і видали мій прорфіль я сюди нехочу більше заходить. Доречі zabota072191и zabota07 подвійна реєстрація заборонена наче.
 
nikДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:02 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (Рома)
-он какраз и научит в отличии от вас. Николай побольше на форуме пообщайтес с Сергеем и ви поймете шо йому до казать нічого неможливо.

Рома, а я нікому і нічого доказувать і не збираюсь, Ви шановний не підстроютесь під кого іншого а говоріть від себе, на цьому форумы я нічого поганогоьо від Заботи поки що не бачу.

Додано (17.11.2011, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Рома)
Пішов я туди де "Забот нема" Прощайте.Андрій зніми з мене статус модератора і видали мій прорфіль я сюди нехочу більше заходить. Доречі zabota072191и zabota07 подвійна реєстрація заборонена наче.

Рома, це просто смішно читати, Ви б сюди цікавих людей запросити для обговорення тем, щоб своїм досвідом поділились, а Ви тільки чутки розповсюджуєте, . Можливо ВАМ цей сайт не такий вже і цІкавий?
 
zabota07Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:02 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (nik)
Можливо ВАМ цей сайт не такий вже і цІкавий?

Он ему уже давно не интересен...
Quote (nik)
Ви шановний не підстроютесь під кого іншого а говоріть від себе
согласен на все 100% нужно быть самим собой.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
Andrij09Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Довірені
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
ну все будьмо людьми годі сваритись! Все ж таки це сайт про кролів!

Додано (17.11.2011, 20:53)
---------------------------------------------
ну все будьмо людьми годі сваритись! Все ж таки це сайт про кролів!

 
nikДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:03 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (zabota07)
Скоро не только посты а и учетную запись zabota07 с этого сайта удалят как и с остальных такое ЧМО долго терпеть не кто не может

А остальное ЧМО - это про кого?
 
nikДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:03 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
И вопрос №2
-Кто здесь дал какой либо повод чтоб говорить о нем так (ЧМО)?!
 
rex2010Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:03 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзі
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline  
Ооооо!!!!!
Десь я вже це бачив ....
То давайте виясняти це по телефону, чи в лічці ,є імейл адреса.Хлопці це сайт кролеководів,я так думаю....
А ви Саша та Сергій зустрінтесь десь у Вінниці,чи ще десь ,договоріться, і там набийте один одному морду і не портіть настрій нормальним кролеководам ваша неприязнь замітна неозброєним оком.Хлопці я серйозно,задумиайтесь... angry >( angry >(


Сообщение отредактировал rex2010 - П`ятниця, 18.11.2011, 02:00
 
zabota07Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:03 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (nik)
А остальное ЧМО - это про кого?

Остальные наверное.... Ох!
Quote (rex2010)
Ооооо!!!!!
Десь я вже це бачив ....
То давайте виясняти це по телефону, чи в лічці ,є імейл адреса.Хлопці це сайт кролеководів,я так думаю....
А ви Саша та Сергій зустрінтесь десь у Вінниці,чи ще десь ,договоріться, і там набийте один одному морду і не портіть настрій нормальним кролеководам ваша неприязнь замітна неозброєним оком.Хлопці я серйозно,задумиайтесь... angry angry angry angry

Рома прошу извинения за себя... но ничего зделать не могу пристал (с48, саша, саша вознисенск.)Как баный лист, на всех сайтах и провоцырует. Скажу так чтобы он не делал, ничего не получиться. Продажы по паннону идут только в верх, вить кролик не плохой.
Бить морды? Зачем?


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.

Сообщение отредактировал zabota07 - П`ятниця, 18.11.2011, 08:53
 
rex2010Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:03 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзі
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline  
По Панону все ясно.
А ваші відносини із Сашою залишаються загадкою, так як ти і говориш на всіх сайтах одне й те саме тому я вам запропонував один із виходів у Вінниці тобто на нейтральні території.Але якщо вам неподобається вірішуйте по своєму ви вже цілком дорослі люди.
 
zabota07Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:04 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (rex2010)
вірішуйте по своєму ви вже цілком дорослі люди.

Отожто. Я в децкие игры не играю.... И что решать? пусть тужыться как хочет.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
gam-uaДата: П`ятниця, 18.11.2011, 10:32 | Сообщение # 19
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
Хлопці від кожного з вас у мене залишився неприємний осадок. ні, щоб допомогти кролівникам-початківцям. будучи досвідченими кролівниками, влаштували розборки столітньої давнини.

я розумію, бізнес. та більшість людей хочуть мати пару кроликів щоб забезпечити свою сімю мясом.

допоможіть їм в цьому. є теми які до цього часу немають серйозних відповідей досвідчених кролеводів, викиньте свій пил там, покажіть що ви не БАСНЬОПЛЬОТИ, а кролеводи з досвідом,

які не тільки Х*йн* п*зд*ть можуть! (до речі, щойно я порушив правила форуму, але до цього ви мене винудули!)

давайте ділиться досвідом. а не виносити на всю планету свої образи і ненависть до людей.

вибачте якщо когось образив, якщо так то можете більше неписати на сайті.

Ви дорослі люди, мені соромно за вас
 
РомаДата: П`ятниця, 18.11.2011, 17:36 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
ПРОШУ ВИБАЧЕННЯ У ВСИХ ФОРУМЧАН.В МЕНЕ ПРОСТО НЕРВИ ВЧОРА РОЗШАТАЛИСЯ А В ГНІВІ ВАЖКО СЕБЕ КОНТРОЛЮВАТИ ТАЙ ЩЕ КОЛИ ТЕБЕ ДУРНЕМ ОБЗИВАЮТЬ.
 
zabota07Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 19:00 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (Рома)
ПРОШУ ВИБАЧЕННЯ У ВСИХ ФОРУМЧАН.В МЕНЕ ПРОСТО НЕРВИ ВЧОРА РОЗШАТАЛИСЯ А В ГНІВІ ВАЖКО СЕБЕ КОНТРОЛЮВАТИ ТАЙ ЩЕ КОЛИ ТЕБЕ ДУРНЕМ ОБЗИВАЮТЬ.

wacko Рома, но когда задают вопрос то нада отвечать коль говорил (ДУРНЫЦЮ). Ну и свою голову нада иметь..... Я вить нормально стобой, просто задал вопрос.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.

Сообщение отредактировал zabota07 - П`ятниця, 18.11.2011, 19:02
 
сашаДата: П`ятниця, 18.11.2011, 20:56 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Друзі
Сообщений: 115
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (zabota07)
Я вить нормально стобой, просто задал вопрос.
Дебилятор задрота!мне лично до одного места что сделают модераторы сайта и тебе не раз это говорил там где есть задрота, всегда склока.Админ, все в твоей власти

=========================
можеш правку вважати за образу. мене за добу вже дістали ваші війни. ви кролівники, а не баби базарні.
вирішуйте проблеми ненависті і нетирпимості один на один в лічці, ваші ж пости півсвіту читаю.

і більша частина галакти. недай алах іншоземні цивилізації це розшиврують. що вон ипр онас подумають?

працював я якось в школі, діти себе ведуть точно так само. виясняють стосунки один з одним за дрібниці.


Сообщение отредактировал gam-ua - П`ятниця, 18.11.2011, 21:29
 
gam-uaДата: П`ятниця, 18.11.2011, 21:07 | Сообщение # 23
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
саша,
Quote (саша)
есть задрота всегда склока админ

непоняв, а я дочого?
 
сашаДата: П`ятниця, 18.11.2011, 21:22 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Друзі
Сообщений: 115
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (саша)
Дебилятор задрота мне лично до одного места что сделают модераторы сайта и тебе не раз это говорил там где есть задрота всегда склок
ЗАБУВ ПОСТАВИТЬ КОМУ
 
РомаДата: П`ятниця, 18.11.2011, 21:43 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
zabota07, Давайте забудем про обіди і будем дружно спілкуватись на всих сайтах. good
 
gam-uaДата: П`ятниця, 18.11.2011, 22:04 | Сообщение # 26
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
Рома, поважаю розумних людей. дружить нада уміть.
 
сашаДата: П`ятниця, 18.11.2011, 22:12 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Друзі
Сообщений: 115
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (Рома)
будем дружно спілкуватись на всих сайтах.

Рома кому это написано
 
РомаДата: П`ятниця, 18.11.2011, 22:25 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
саша, Сергею Бондаренко, Нужно ж как-то прощать людей,Ведь я на него тоже немало наговорил,а то как и кому он продает кроликов пусть будет его делом.Ведь вчера я был очень розгневан но сегодня понял что гневался зря,ведь от того что я тут на форуме спорю моя повсякденая жизнь неизменилась я делаю теже действия что и рание так зачем тогда сориться с человеком если этот спор нечего нерешает не в моей не в его жизни а дружба может повлияет на благо. Нужно уметь полюбить каждого таким каким он есть а это непросто. Причем нет причин для спора.
 
nikДата: Субота, 19.11.2011, 12:58 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
РОМА, КОЛИ БУДЕШ ВИДАЛЯТИ ЧУЖІ ТЕМИ МАТИМЕШ КЛОПІТ! bash cool

Додано (19.11.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Коли в темі щось не так то це можна пояснити чи виправити, а взяти і безпідставно здути, я щось не розумію...

 
zabota07Дата: Неділя, 20.11.2011, 16:25 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
[
Quote (Рома)
Причем нет причин для спора.

Отожто. Рома спор возникает провокацыями с сашеной стороны и твоей... иначе какой повод сотиться.
А прочитавшы сообщение 22, очем можно говорить, у человека не все впорядне в личной жызни.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
zabota07Дата: Неділя, 20.11.2011, 16:56 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (саша)
ваші ж пости півсвіту читаю.

Это точно... болие скандальных постов здесь не видил.
Это для вас Саша.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82#.D0.A4.D0.BB.D0.B5.D0.B9.D0.BC
Ты наверное в Танковых войсках служыл.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
zabota07Дата: Неділя, 20.11.2011, 16:58 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Извеняюсь сылка не получилась.
Вот ище пробую забролить.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82#.D0.A4.D0.BB.D0.B5.D0.B9.D0.BC


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
РомаДата: Неділя, 20.11.2011, 17:05 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
zabota07, Для вас ссилочка немение полезна особено когда после вашего Флуд+Хотлинкинг=Флейм
 
nikДата: Неділя, 20.11.2011, 17:07 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
Рома а какое значение этого слова - Хотлинкинг???
 
РомаДата: Неділя, 20.11.2011, 17:17 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
Quote (nik)
значение этого слова - Хотлинкинг???
-Да я немного попутал этим занимаэться его колега по паннону-Алекс.То есть- Хотлинк (англ. hotlink) — включение в веб-страницу файлов-изображений или других ресурсов с чужого сервера.

А самое лутшее с этой ссилочки вот- "Если же вы будете пытаться доказать, что «вы не верблюд» — флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться." good
 
zabota07Дата: Неділя, 20.11.2011, 17:23 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (Рома)
будут лишь ухудшаться.

Я и вижу Рома, он у вас и ухудшаиться.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
zabota07Дата: Неділя, 20.11.2011, 17:25 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (Рома)
Для вас ссилочка немение полезна

Рома не будь не вежой и не ходи с мордой ведмежой. После того что ты зделал на вайте я натвоем месте не писалбы и не заходибы сюда... будь вежлевей.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
РомаДата: Неділя, 20.11.2011, 17:37 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
Quote (zabota07)
Рома не будь не вежой и не ходи с мордой ведмежой. После того что ты зделал на вайте я натвоем месте не писалбы и не заходибы сюда... будь вежлевей.
- Следите за собой как вам "обсырать" моих друзей и меня в том числе так можна, а как вам что-то скажы так вы уже нас называете "плохими,злыми людьми,невеждами,больными,Точно з головой невпорядке." А вы самый святой? А заходить на сайт я имею право хоть до конца своих дней пока его владелец мне розрешает.Я все таки верю что в каждом человеке есть добро.Я пытался своми найти хоть какойто контакт но ви все время "кривете душой".
 
nikДата: Неділя, 20.11.2011, 17:43 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
Рома, я не спрашивал кто чем занимается я просто спросил значение слова, не путайся пожалуйста, а то из этого разная хрень и получаеться.
Quote (Рома)
что «вы не верблюд» — флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться." good

"Если же вы будете пытаться доказать, что «вы не верблюд» — флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться." good - Тот кто увидел соринку в чужом глазу, не увидел бревна в своем.
 
РомаДата: Неділя, 20.11.2011, 17:51 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
nik, а вы адвокат Сергея как я понимаю. В своем глазу я бревно вижу ну вот сильно тежело мне реагировать на провокацию.
 
РомаДата: Неділя, 20.11.2011, 17:52 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
Я имел виду не реагировать.
 
nikДата: Неділя, 20.11.2011, 18:09 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
Рома, Я без кокого либо подлога просто спросил значение слова, а ты тут четыре сообщения начудил. То верблюд, то адвокат, то провокации, Рома ты очем, почему тебе так не спокойно. Рома был прямой вопрос, а ты его так усложнил, к тому же приплел сюда других людей Рома, спрашивал я причем тут Сергей или кто либо другой?
 
zabota07Дата: Неділя, 20.11.2011, 18:15 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (Рома)
Я все таки верю что в каждом человеке есть добро

Как хочиш чтобы стобой поступали люди так и ты поступай с ними. Рома Больной на голову ето тот который меняит свои решения каждых 5 минут, то прости , то плохой дядя.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
nikДата: Неділя, 20.11.2011, 18:17 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
Ну а теперь просто за державу обидно
Quote (Рома)

Группа: Довірені
Сообщений: 200
Награды: 5 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Online

Quote (nik)
значение этого слова - Хотлинкинг???
-Да я немного попутал этим занимаэться его колега по паннону-Алекс.То есть- Хотлинк (англ. hotlink) — включение в веб-страницу файлов-изображений или других ресурсов с чужого сервера.

А самое лутшее с этой ссилочки вот- "Если же вы будете пытаться доказать, что «вы не верблюд» — флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться." good

-С твоих слов получаеться что этим не только Алекс занимается, а и ты тоже. Вот к примеру ты создавал темы, откуда текст брал, и фото там тоже есть от туда.
Quote (Рома)
zabota07, Для вас ссилочка немение полезна особено когда после вашего Флуд+Хотлинкинг=Флейм

Рома, где смысл в этих словах?
 
РомаДата: Неділя, 20.11.2011, 18:20 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
Отвечайте сами на свои вопросы я больше в етой теме писать небуду.
 
nikДата: Неділя, 20.11.2011, 18:25 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
То не пиши різних дурниць. ДУЖЕ ГАРНА ТЕМА ХОЧ Є ПРО ЩО ПОГОВОРИТИ. nocomp
 
gam-uaДата: Неділя, 20.11.2011, 18:30 | Сообщение # 47
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
і я долучуся. на форумі Всього створено 115 тем, в які додано 1964 відповідей. із цих тем мусоляться тільки ця і білий панон, ще пару порід. все. жодної поради з досвіду і т.д. сайт втрача свою сутність - ДОПОМОГА МОЛОДИМ КРОЛІВНИКАМ ДОСВІДЧЕНИМИ КРОЛЕВОДАМИ. немає нових фото кліток, поїлок, цін на кролі у регіонах, на породи, і т.д.

ну це так, ліричний відступ. гризіться далі. вибачте кого образив.
 
nikДата: Неділя, 20.11.2011, 18:41 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline  
Андрію, зітри цю тему зовсім, вона не потрібна, а за розпалювання сварок за звичай просто банять.
 
gam-uaДата: Неділя, 20.11.2011, 18:49 | Сообщение # 49
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
як кажуть всіх неперстреляєш - незабаниш теж. хай вильють ненависть мо полегша бо бубуть в інших темах дурню писать.
 
zabota07Дата: Неділя, 20.11.2011, 18:52 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Тема паннон пошла, шыншыла, Доска обявлений начала продвигатся, курилка дымит что задохнуца можно. Там дальше все пойлет, или вы думаите за день все пойдет.

Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КРОЛІВНИКІВ-ПОЧАТКІВЦІВ » "Кролевод" - форум українських кролеводів! » К У Р И Л К А » Для зясування стосунків
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:




Андрій Грудницький© Хостинг від uCoz