Четвер, 28.03.2024, 16:15,Ви увійшли як Гость (негайно зареєструйся!) | Група "Гости"| RSS
На головну | Ви на сторінці Виставки в Україні - ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КРОЛІВНИКІВ-ПОЧАТКІВЦІВ | Мій профіль | Реєстрація | Вихід | Вхід

ШВИДКЕ МЕНЮ:
зміни в темі Бровасептол в таблетках 


[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КРОЛІВНИКІВ-ПОЧАТКІВЦІВ » "Кролевод" - форум українських кролеводів! » К У Р И Л К А » Виставки в Україні
Виставки в Україні
rex2010Дата: Четвер, 01.11.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзі
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline  
Я бачу тема про виставки Європі є , виставки в Україні немає ,тому вирішив створити таку.
Крім того запршую взяти участь у виставці в моєму районі.
Прикрепления: 6865091.jpg (43.3 Kb)


Сообщение отредактировал rex2010 - Четвер, 01.11.2012, 15:26
 
ОляДата: Понеділок, 21.01.2013, 21:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Довірені
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
Я також вважаю, що ця тема важлива.
Тому, якщо хтось знає дати проведення виставок пишіть,будь-ласка, сюда, особливо у Львові(просто я з Львівщини). Скільки часу хочу попасти і ніколи не знаю дати проведення, абож буває таке, що виставку відміняють.


Сообщение отредактировал Оля - Понеділок, 21.01.2013, 21:34
 
Юра90Дата: Субота, 26.01.2013, 17:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
Сьогодні був на виставці в Тернополі. Дізнався про неї нажаль лише вчора. Купити можна було майже все. Проте вибір кролів був не дуже великий. Для себе взяв пару каліфорнійців і сірих велетнів.
 
Юра90Дата: Субота, 26.01.2013, 17:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
"10 февраля 2013 г. Выставка- ярмарка голубей и птиц г. Львов Место проведения:
 ул. Хуторивка 4. Оптовый рынок Шувар. Контактный телефон организатора: 067-314-32-77 Михайлец Я."
 
Юра90Дата: Субота, 26.01.2013, 17:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
23-24 февраля 2013 г. Выставка- ярмарка декоративных голубей и птиц г. Львов
Место проведения: ул. Хуторивка 4. Оптовый рынок Шувар.
Контактный телефон организатора: Лещинский М. - 097-47-88-093. Митлович Г. - 097-43-70-553.
10 марта 2013 г. Выставка- ярмарка голубей и птиц г. Львов Место проведения:
ул. Хуторивка 4. Оптовый рынок Шувар.
Контактный телефон организатора: 067-314-32-77 Михайлец Я.
 
Юра90Дата: Субота, 26.01.2013, 17:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
Кому ще потрібно заходьте сюди http://pigeon-sport.ucoz.com/news....17-103 
 
ОляДата: Понеділок, 28.01.2013, 17:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Довірені
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
Юра90, ВЕЛИЧЕЗНЕ вам спасибі за інформацію. Як я розумію разом з голубами виставляють і кролів??? Якщо так, то треба надіятися, що виставки не відмінять.
 
Юра90Дата: Вівторок, 29.01.2013, 13:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
Оля,  Разом з голубами будуть виставляти кролів та ще багато чого, але на всякий випадок уточніть у організаторів.
 
ОляДата: Середа, 30.01.2013, 18:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Довірені
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
Юра90, так дякую! Форумчани підтримуйте тему. Виставки-- це ж інтересно і я думаю набагато інтересніше ніж на ринку!!
 
ОляДата: Понеділок, 25.02.2013, 09:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Довірені
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
Народ!! Нарешті я вибралася на виставку у Львів, яка відбулася 24 лютого.Вражень!!!!!!Просто словами не передати(я просто перший раз на такому заході). good Жаль тільки що я там нікого не знала, можна було б  поспілкуватися. hello

Виставлялися звичайно голуби, і кролики, і кури, і качки, і навіть пара гусей мамутів(велетні, капець!).
Із кролів були фландри(як без них),
срібла було доволі,красиві кролі. 
каліфорнія, на мою думку кілька було достойних уваги(особисто я придбала 2 самочки по 1,5 міс)
НЗЧ і бургундська, в міру(придбала самицю бургундку)
і менше було НЗБ, термонська, білий велетень, метелики.
Ще була Шиншила гігантська, віденський голубий, баран, і дуже класно було побачити живих Німецьких строкачів(правда самці).

Людей було дуже багато, ну і купляли чимало всього.
Кінець!
 
gam-uaДата: Четвер, 04.04.2013, 08:00 | Сообщение # 11
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
мит
Конференция состоится 13 апреля в помещении конференц-зала Харьковского зоопарка.Начало в 10:00. Регистрация участников начинается с 9:00Конференция будет посвящена развитию кролиководства в Украине и будет включать в себя два пленарных заседания:
  • Кролиководство в Украине
  • Зарубежный опыт в кролиководстве
    В качестве приглашенных спикеров в конференции примут участие и поделятся своим практическим опытом отечественные и зарубежные
    представители научных кругов, руководители профильных предприятий,
    представители общественных организаций, собственники частных фермерских
    хозяйств.К участию в конференции приглашаются владельцы  фермерских хозяйств, племенных репродукторов  и заводов, практикующие кролиководы,
    предприятия, занимающиеся производством и реализацией сопутствующих
    направлений в кролиководстве с целью обмена опытом, популяризации своих
    взглядов и наработок, предложением своих товаров и услуг.Программа конференции (Проект):13-14 апреля 2013 г., г. Харьков, ул. Сумская, 35, Харьковский зоопаркПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО:
  • Григорьев Алексей Яковлевич, кандидат ветеринарных наук, профессор, директор Харьковского зоопарка. Почетный член Ассоциации
    кролиководов Украины. (Харьков)
  • Вакуленко Иван Семенович, доктор с.-х. наук, профессор, руководитель селекционного центра по звероводству и кролиководству 
    института животноводства НААН Украины. Почетный член Ассоциации
    кролиководов Украины. (Харьков)
  • Воложанин Алексей Евгеньевич, руководитель главного фермерского портала FERMER.RU (Россия).
  • Николайчук Светлана Петровна, директор общественной организации «Украинский молодежный центр «Кролик и компания», специалист
    по разведению и оценке кроликов на выставках (Киев)
  • Данилова Татьяна Николаевна, кандидат с.-х. наук, доцент кафедры технологического факультета Харьковской зооветеринарной
    Академии. Почетный член Ассоциации кролиководов Украины. (Харьков)
     ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ №1:
    Кролиководство в Украине
  • Настенко Анастасия Владимировна, член инициативной группы по созданию Ассоциации Кролиководов Украины, председатель
    Харьковской городской молодежной общественной организации
    «Правозащитник» (Харьков)
    Тема: «Деятельность Ассоциации Кролиководов Украины. Презентация первого номера Вестника кролиководов Украины»
  • Бондарчук Оксана Юрьевна, заместитель начальника управления районной ветеринарной службы г. Калиновка Винницкой области. Почетный
    член Ассоциации кролиководов Украины.
    Тема: «Как вырастить здорового кролика. Подготовка документов животных для региональных и выездных выставок»
  • Иванов Сергей, руководитель частного кролиководческого хозяйства. (Запорожье)
    Тема: «Развитие кролиководческого хозяйства: от малого до среднего. Практический опыт».
  • Радченко Владимир Михайлович, владелец частного фермерского хозяйства, автор разработок в кролиководстве (Киев).
    Тема: «Кролиководство в условиях малых и средних фермерских хозяйств. Рекомендации и обзор авторских разработок в кролиководстве».
  • Титаренко Дмитрий, модератор всеукраинского портала кролиководов, автор конструкции клетки «Кроликовод» (Харьков)
    Тема: «Организация сбыта продукции в кролиководстве через интернет. Практические аспекты эффективной рекламы».
  • Разладова Оксана, исполнительный директор консалтинговой компании «Инвестиции в Харьков».
    Тема: «Перспективные источники финансирования в отрасли. Подготовка и продвижение проектов».
  • Гадун Артур Петрович, директор предприятия ООО «Панкроль».
    Тема: «Фермерские хозяйство «под ключ». Создание эффективного бизнеса в кролиководстве».
  • Гулянич Мирослава Михайловна, магистр ветеринарной медицины, корреспондент журнала СВМ (Киев)
    Тема: «Економіка вакцинації проти вірусних трансмісивних хвороб кролів.»
  • Представитель компании Agroex
    Тема: «Нетрадиционные полнорационные корма — источник повышения производительности»
     ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ №2:
    Зарубежный опыт в кролиководстве
  • Бурмакина Галина Сергеевна, Кандидат биологических наук, научный сотрудник лаборатории Молекулярной вирусологии ГНУ ВНИИВВиМ Россельхозакадемии. (Россия)
    Тема: «Новые подходы в диагностике вирусных болезней кроликов.»
  • MVDr. Petr Filip MBA, генеральный директор BIOVETA Ukraine (Чехия)
    Тема: «Вакцины компании Bioveta в Украине.»
  • Воложанин Алексей Евгеньевич, руководитель портала FERMER.RU. (Россия)
    Тема: «Презентация портала FERMER.RU – крупнейшего сельскохозяйственного ресурса на территории экс-СССР»
  • Макляков Евгений Витальевич, Руководитель ЛПХ «Лавка дяди Федора», представитель добровольного общества кролиководов по
    Краснодарскому краю, автор конструкции клетки «Макляк» (Россия)
    Тема: «Развитие кролиководства в условиях личного хозяйства. Обзор авторских разработок»
  • Постников Валерий,  руководитель добровольного общества кролиководов (Россия)
    Тема: «Добровольное общество кролиководов – профессиональное объединение России»
  • Представитель Белорусского общественного объединения кролиководов (Белоруссия)
    Тема уточняется
  • Юращик Сергей Вячеславович, кандидат с.-х. наук, доцент кафедры частной зоотехнии (преподаватель предмета звероводства и
    кролиководства)  Гродненского государственного Аграрного университета.
    (Белоруссия)
    Тема уточняется
  • Милаш Супука, Эксперт Европейской Ассоциации. Стаж оценки кроликов – более 45 лет. Главный эксперт Словакии. (Словакия)
    Тема: «Организация клубной работы. Подготовка животных к выставке»
     Вход на конференцию — только для зарегистрированных участников! Число мест ограничено. В случае если от компании принимают
    участие несколько представителей, каждый должен пройти индивидуальную
    регистрацию.
     СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯНаименованиеФиз. лицаФиз. лица – члены АКУЮр. лицаЮр. лица – члены АКУ1Регистрационный взнос при участии 1 представителя100,0Бесплатно150,0Бесплатно2Регистрационный взнос за каждого последующего  представителя--100,0100,0Цены указаны в гривне, без НДСhttp://ufk.in.ua/konferenciya
  •  
    КаліфДата: П`ятниця, 31.05.2013, 14:15 | Сообщение # 12
    Группа: Гости
    Статус:  
    2 червня у м. Чернівці відбудеться виставка кролів, біля Калинівського ринку.
     
    ОляДата: Субота, 19.10.2013, 11:03 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: Довірені
    Сообщений: 69
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline  
    Кролиководи Львівщини, в неділю 20 Жовтня у Львові на ринку шувар відбудеться виставка-ярмарок.
     
    gam-uaДата: Понеділок, 21.10.2013, 14:25 | Сообщение # 14
    Той, кому все можна
    Группа: Адміністратор
    Сообщений: 1482
    Награды: 14
    Репутация: 20
    Статус: Offline  
    Оля, які результати виставки?
     
    ОляДата: П`ятниця, 08.11.2013, 10:35 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Довірені
    Сообщений: 69
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline  
    Чесно кажучи, сподівалася на краще, На мою думку це був звичайнісінький ринок. Практично нічого справді нормального я не побачила! Трохи розчарована!! Ледве вибрала собі самчика каліфорнію 4 міс!!! І то не з тих що я хотіла, але росте гарно, вже парував!
     Ось деякі фото:

    Якісь та й метелики,ну годований!

    Гіганська шиншила!
    Прикрепления: 7271266.jpg (1.23 Mb) · 4473191.jpg (1.51 Mb) · 0501727.jpg (1.23 Mb)
     
    ОляДата: Понеділок, 18.11.2013, 21:00 | Сообщение # 16
    Лейтенант
    Группа: Довірені
    Сообщений: 69
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline  
    Прикрепления: 1918341.jpg (1.89 Mb) · 3372318.jpg (1.55 Mb) · 5571376.jpg (1.54 Mb)
     
    МіхалДата: Вівторок, 14.04.2015, 08:41 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Довірені
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline  
    Є виставка в с. Павлівка Івано-Франківської області проводиться в лютому
     
    ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КРОЛІВНИКІВ-ПОЧАТКІВЦІВ » "Кролевод" - форум українських кролеводів! » К У Р И Л К А » Виставки в Україні
    • Сторінка 1 з 1
    • 1
    Пошук:




    Андрій Грудницький© Хостинг від uCoz