П`ятниця, 19.04.2024, 23:30,Ви увійшли як Гость (негайно зареєструйся!) | Група "Гости"| RSS
На головну | Ви на сторінці КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КРОЛИКАХ - Сторінка 3 - ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КРОЛІВНИКІВ-ПОЧАТКІВЦІВ | Мій профіль | Реєстрація | Вихід | Вхід

ШВИДКЕ МЕНЮ:
зміни в темі Бровасептол в таблетках 


[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КРОЛІВНИКІВ-ПОЧАТКІВЦІВ » "Кролевод" - форум українських кролеводів! » Кролячий бізнес » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КРОЛИКАХ (давайте объединять усилия в реализации)
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КРОЛИКАХ
Vova7360Дата: Середа, 21.12.2011, 21:23 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 338
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (zabota07)
Понятно иза каких.

Слава Богу,до тебя дошло что врать и писать "ирунду" не хорошо.Забота,это прогрес.Все твои художества к тебе и вернулись.

Не почитал твою брехню на фермере не дошло.Брехун не исправим...Как там тебе писали-Катапультируйся задрота,нето помогут. biggrin


Сообщение отредактировал Vova7360 - Четвер, 22.12.2011, 00:14
 
zabota07Дата: Вівторок, 27.12.2011, 12:36 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
На одном из сайтов эсть информацыя, что в Украине были куплены кролики (бельгийцы) по 500уе, и за случку ище взяли 100уе.
Притом что были покупатели с Кавказа... и очень не довольные покупкой этих кроликов. Что будет дальше????? Вот строки с сайта.

ребята привезли с Укроины кроликов.я этому свидетель своими глазами видел во первых они купили взрослых самок и самцов.Я приехал к нему чтобы оценить покупку и увидел следующее сопли чихание на мой вопрос почему он взял таких в ответ молчание якобы продавец ответил ему что это не сопли а конденцат помимо того на томожне на бабки развели он сам привез 8 самок и 2 самцов и еще якобы тот в украине им предложил незнаю за сколько баксов случить самок так они и зделали из всех родила одна 2 крольчат.обидно столько денег выкинуть в пустую за нервы не говорю вообще Вот так .

не кто не застрахован просто обидно за мужика который порядка 5000 дол отвалил за кроликов и второй тоже примерно столько и взял. просто подозрение обычно приезжаешь к кому не будь на ферму за кролями там и молодника нормально не подберешь а здесь отборные чистые самки прям сразу мажно сводить по 7. 8 месяцев порядка 18 самок и 4 самцов разных линий подазрительно.

Вот такие дела.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.

Сообщение отредактировал zabota07 - Вівторок, 27.12.2011, 12:41
 
РомаДата: Вівторок, 27.12.2011, 12:49 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline  
zabota07, Нада просто знать у кого и что брать,а если они так лохонулись то опыта у них мало. sad sad
 
zabota07Дата: Вівторок, 27.12.2011, 15:11 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (Рома)
то опыта у них мало.

Вопрос не о них, а о продавце, который продал по 500уе кролика


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
zabota07Дата: Вівторок, 27.12.2011, 19:50 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Да... бизнес бывает и не чистый. Вот ище с сайта скопировал.

мне по баробану на ихние байки рано или поздно все всплывет и имя кроликовода и сумму за которую были куплены кроли все всплывет и тогда будет ясно кто порядочнее продавец или покупатель .мне с ними детей не крестить


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
Vova7360Дата: Середа, 28.12.2011, 15:15 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 338
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (zabota07)
мне по баробану на ихние байки рано или поздно все всплывет и имя кроликовода и сумму за которую были куплены кроли все всплывет и тогда будет ясно кто порядочнее продавец или покупатель .мне с ними детей не крестить

Естественно,забота все "всплыло".кролики живы и здоровы.Новый хозяин с Кавказа написал опровержение той чуши,которую несли горе торгаши и ты всесте с ними.А ты теперь должен гордиться,что с украинскими кроликами все в порядке и Украина впереди.
applause
А здесь об этом можно прочитать поподробнее.Или ты не рад за Родину?
http://fermer.ru/forum/porody-krolikov/16912?page=48
Quote (Vova7360)
Слава Богу,до тебя дошло что врать и писать "ирунду" не хорошо

Видно я ошибся на этот раз...
Quote (zabota07)
по 500уе кролика

Хорошая цена.
Quote (zabota07)
Вопрос не о них, а о продавце,

Это не твой вопрос.Не лезь куда не просят.Занимайся своими кроликами.


Сообщение отредактировал Vova7360 - Середа, 28.12.2011, 17:15
 
zabota07Дата: Середа, 28.12.2011, 17:17 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (Vova7360)
А здесь об этом можно прочитать поподробнее.Или ты не рад за Родину?

happy Вова ты по всех сайтах по 2 и болие ригистрацыи имеиш, и подыгрываеш как тебе нада со своими друхками. Смотри дорогой, а то на кавказе горячие ребята....


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.

Сообщение отредактировал zabota07 - Середа, 28.12.2011, 17:18
 
Vova7360Дата: Середа, 28.12.2011, 17:20 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 338
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (zabota07)
Вова ты по всех сайтах по 2 и болие ригистрацыи имеиш, и подыгрываеш как тебе нада со своими друхками. Смотри дорогой, а то на кавказе горячие ребята....

zabota07 нечего сказать на свою брехню.Лучше помолчи.Тут тоже люди не дураки читать и думать умеют.Вот лишний раз и убедятся, что тебе верить нельзя.Можешь хоть удавиться и выдергивать фразы.А на счет регистрации...ты здесь показал себя,даже моим именем зарегился,хотя своих у тебя два-zabota07,
zabota072191.Да еще и у товарища ник прехватил. Смотри,придеться платить,за плагиат.ТЫ БРЕХУН,СПЛЕТНИК И СКЛОЧНИК, happy


Сообщение отредактировал Vova7360 - Середа, 28.12.2011, 22:17
 
zabota07Дата: Субота, 31.12.2011, 18:28 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Был звонок, одна женщина хочет каждую неделю 2 тушки кролика, при том что постояно.

Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
ДмитроДата: Вівторок, 03.01.2012, 16:25 | Сообщение # 110
Группа: Гости
Статус:  
Також маю думку зайнятись кролівництвом. З ким тут можна посовітуватись тільки без фарсу.
 
ekologДата: Вівторок, 03.01.2012, 16:26 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline  
пиши що думаєш, люди відпишуть
 
ДмитроДата: Вівторок, 03.01.2012, 16:36 | Сообщение # 112
Группа: Гости
Статус:  
Думаю для початку реалізовувать приблизно по 20 голів. Але сама основна проблема де реалізовувати. Читав тут про кооперацію, але для цього потрібне більше поголів'я.
 
zabota07Дата: Вівторок, 03.01.2012, 16:46 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (Дмитро)
Думаю для початку реалізовувать приблизно по 20 голів. Але сама основна проблема де реалізовувати. Читав тут про кооперацію, але для цього потрібне більше поголів'я.

Нада с начала все прощитать, потом наладить рынок сбыта ( узнать про рынок все что только можно) Потом принять решение,( по мере своих возможностей ) и у вас все будет ОК. И всегда общаться с кролиководами, обновляя свои знания.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
gam-uaДата: Вівторок, 03.01.2012, 18:14 | Сообщение # 114
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
Дмитро, 20 голів в день, тиждень, місяць? а ви знаєте, що кроличка і кролята з гнізда до забійного віку зїдають як одна овечка за рік?
 
СтепанДата: Вівторок, 03.01.2012, 18:21 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Довірені
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline  
Дмитро ви спочатку розберіться в кролиководстві що до чого.В нашому ділі зовсім нелегко як кажеться на перший погляд,і для того щоб ви змогли продати по 20-ть голів в день треба багато попрацювати.Удачі вам.
 
zabota07Дата: Вівторок, 03.01.2012, 22:51 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (Дмитро)
але для цього потрібне більше поголів'я.

Скажу так, дуже велике поголівя.
Quote (gam-ua)
кроличка і кролята з гнізда до забійного віку зїдають як одна овечка за рік?

Quote (Степан)
.Удачі вам.

Ну а я скажу, головне не виключитись...а горіти баченням великого.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
ДмитроДата: Середа, 04.01.2012, 08:51 | Сообщение # 117
Группа: Гости
Статус:  
Про кролів я знаю не з книг, в мене батько тримає кролів, знаю скільки потрібно кормів в місяць. Збувати по 20 голів в місяць. Знаю також яка це не легка справа.
 
ekologДата: Середа, 04.01.2012, 11:32 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline  
Дмитро, залежно в якому регіоні ви проживаєте, попит скрізь різний. А якщо не секрет то куди збуваєте ті 20голів на ринок чи де інде?
 
ДмитроДата: Середа, 04.01.2012, 20:30 | Сообщение # 119
Группа: Гости
Статус:  
Думаю для початку вивозить на базар в полтаву. Потім по мірі буду шукати інші джерела збуту. Розумію як спочатку буде важко коли починати з нуля. Але думаю тут знайти розуміючих людей. Спасибі на наперідь.
 
zabota07Дата: Субота, 07.01.2012, 09:35 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (Дмитро)
Думаю для початку вивозить на базар в полтаву.

Молодец Дима, у вас все получиться. Полтава не край географии, появятся постояные клиенты и все будет ОК.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
TOMAXДата: Понеділок, 09.01.2012, 14:56 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
Всем привет. С Новым Годом и Рождеством Христовым.
Прочитал переписку участников темы как заработать на кроликах, и понял что заработать не получится, одни "СКЛОКИ"((
Если есть конструктив, давайте объединятся. Просто походить попробовать, это само собою понятно. Также понятно "кто не пробует тот не имеет". "Осилит дорогу идущий" и т.д.
Нужны идеи предложения.
начну первым. Ворт ссылка на сайт одного их производителей клеток для кроликов. http://krolik.in.ua/menus/view/182/
предлагаю батарею для кролематок одноярусную за 4000 грн. Это на 1300 грн или на 32% дешевле чем у этого производителя.
Спасибо, жду заявок.
 
TOMAXДата: Понеділок, 09.01.2012, 15:01 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
языком цифр, если делать клетки самому, одно кролематкоместо дорлжно стоить 4000 / 12 = 333 грн.
пробовал сделать. неполучается. Даже если лес даром, сетка тыреная, и делают забутылку, всеравно себестоисоть одного места для кролематки получается дороже
вот и считайте какую клетку выгоднее покупать.

если есть кролеководы из сумской или киевской области, пишите, есть идея. Есть комплекс, клетки, люди
вобщем пишите...
 
gam-uaДата: Понеділок, 09.01.2012, 17:07 | Сообщение # 123
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
для реклами є дошка оголошень. тема для обговорення кліток вже є.
 
Vova7360Дата: Понеділок, 09.01.2012, 17:11 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 338
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (TOMAX)
Даже если лес даром, сетка тыреная, и делают забутылку, всеравно себестоисоть одного места для кролематки получается дороже

Это как?можно поподробней?
 
gam-uaДата: Понеділок, 09.01.2012, 17:38 | Сообщение # 125
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
Vova7360, мені теж цікава арифметика. як може даром бути дорожче ніж за гроші?
 
Vova7360Дата: Понеділок, 09.01.2012, 18:27 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Довірені
Сообщений: 338
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
Quote (gam-ua)
Vova7360, мені теж цікава арифметика. як може даром бути дорожче ніж за гроші?

именно за это я и спрашиваю.не понятно все на шару,а себистоимость все равно дороже...
 
kalterДата: Понеділок, 09.01.2012, 18:38 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Друзі
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline  
Це називається невдало вигадав рекламу своїм кліткам )))))
 
gam-uaДата: Понеділок, 09.01.2012, 18:40 | Сообщение # 128
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
kalter, точняк
 
TOMAXДата: Вівторок, 10.01.2012, 09:57 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
Спасибо за ответ.
даром в смысле "даром" если кто-то из присутствующих делал сразу клетки для 50-80 кролематок, он поймет о чем я. Дешево можно сделать клетки для 10 кролематок.
Взял немного материала, и все, а когда на такой объем надо материал, полюбому надо что-то докупать. Вот и получается что если все учесть, посчитать 333 грн на кролематку не получается.
Плюс клетка должна простоять некоторое время (отработать вложеные деньги) неприятно когда дерево съедают в течении года.

как то так.....

Хотелось бы услышать конструктив, есть клетки дешевле или опыт самостоятельного производства поделитесь информацией, нет купите то что есть

а так смысл в этом форуме, постезатся в остроумии???
 
zabota07Дата: Вівторок, 10.01.2012, 17:39 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (TOMAX)
даром в смысле "даром" если кто-то из присутствующих делал сразу клетки для 50-80 кролематок, он поймет о чем я. Дешево можно сделать клетки для 10 кролематок.
Взял немного материала, и все, а когда на такой объем надо материал, полюбому надо что-то докупать. Вот и получается что если все учесть, посчитать 333 грн на кролематку не получается.

В принцепе согласен, на 80робочих самок то нормально. А фото клеток можно, в соответствующий теме.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
gam-uaДата: Вівторок, 10.01.2012, 21:42 | Сообщение # 131
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
TOMAX, 80 кролематок таки краще тримати в батареях. але це вже не приватне кролівництво, а справжня ферма.

80х6кроленят в окроліх2 окроли=майже тисячне поголівя.

на тисячне поголівя скільки потрібно квадратних метрів під клітки? вартість? відповідь в тему про клітки.
 
seyvalterДата: Середа, 11.01.2012, 10:59 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Довірені
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
100%!!! хочу літом шед будувати - по 5 кліток на кожну сторону в три яруси - разом 30 кліток - прикинув що він займе мінімум 6 на 3 метри - і двір великий - а всерівно розмістити важко - а 80 кролематок - це МІНІМУМ 160 кліток (відсадний молодняк десь тримати треба? самців окремо треба? ремонтний молодняк окремо треба?) - це по площі (якщо це навіть двосторонній триярусний шед) МІНІМУМ 26 метрів (з розрахунку 6 кліток на метр довжини шеда). + на таку зграю треба амбар для кормів як на добрий коровник... - у власному дворі це якщо і не неможливо - то у всякому разі дуже туго....
ПиСи, це ж скілька гавна треба кожен тиждень вигребти з тисячного стада wacko ?
 
zabota07Дата: Середа, 11.01.2012, 11:55 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (seyvalter)
100%!!! хочу літом шед будувати - по 5 кліток на кожну сторону в три яруси - разом 30 кліток - прикинув що він займе мінімум 6 на 3 метри - і двір великий - а всерівно розмістити важко - а 80 кролематок - це МІНІМУМ 160 кліток (відсадний молодняк десь тримати треба? самців окремо треба? ремонтний молодняк окремо треба?) - це по площі (якщо це навіть двосторонній триярусний шед) МІНІМУМ 26 метрів (з розрахунку 6 кліток на метр довжини шеда). + на таку зграю треба амбар для кормів як на добрий коровник... - у власному дворі це якщо і не неможливо - то у всякому разі дуже туго....
ПиСи, це ж скілька гавна треба кожен тиждень вигребти з тисячного стада

Все провельно, и бегать не нада вокруг дома, как я например. Это практично, зашол в ряд и работай себе. Корма говорите? Когда збыт кроликов или крольчатины наладите, корм можно покупать на комбикормном заводе. Какули тоже покупают, у меня сосед где то 3-тий год покупает, и мне хорошо и сосед доволен. Скажу так, если не леница то все будет давать прибель.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
seyvalterДата: Середа, 11.01.2012, 12:23 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Довірені
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
Та мова трохи не про те - а про те що 80 кролематок на одному подвір"ї то трохи забагато, це вже не любительський а чисто промисловий підхід, заведеш таку зграю - і кидай роботу....
 
gam-uaДата: Середа, 11.01.2012, 13:17 | Сообщение # 135
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
seyvalter,
Quote (seyvalter)
заведеш таку зграю - і кидай роботу....
і сім'ю теж ...
 
TOMAXДата: Середа, 11.01.2012, 15:17 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
Предложение
у меня есть скотарник в отличном состоянии.
половину его занята моими кроликами, вторую половину готов отдать под разведение кроликов любому кролиководу.
с орендатора орендной платы 0 грн
оплата расходов 1/2 от существующих
кроликов предоставляет своих ( после карантина переводятся в скотарник)
корма получает по ценам ниже рыночных.
плюсы для орендатора
вслучае получения удачного результата, есть возможность расширения. Рядом находятся три помещения, в которых можно выращивать кроликов
полный доступ к кормовой базе круглый год
если бы такое начинать самому, это бы минимум стоило в два раза дороже, если не брать во внимание оренду. А если прибавить оренду, тогда такой бизнес
ставится под знак вопроса. п так есть смысл пробовать.

мои плюсы в этом ( зачем мне это надо с кем то кооперироватся.)
нахожу второго человека которому интересен бизнес по кроликам
настраиваю производство при полной загружености. ( это в теории все понятно, а напрактике по другому)
возможно в будущем на двоих покупка оборудования ( теже морозилки) мне же дешевле
при установке скребкового "удалителя"навоза, как то будет неправильно устанавливать его на половину помещения, потом вслучае расширения
опять переустанавлиать, сразу установим и будем работать.

можно еще долго писать, только смысл, кому ето надо сам найдет плюсы и минусы.
как то так
 
zabota07Дата: Середа, 11.01.2012, 15:49 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (TOMAX)
Предложение

Интересно. А можно Обл и Р-Н.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
TOMAXДата: Середа, 11.01.2012, 16:13 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
Сумская
 
zabota07Дата: Середа, 11.01.2012, 17:39 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Довірені
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline  
Quote (TOMAX)
Сумская

Да, далековато однако.. Моглиб сработаться.


Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье.
 
gam-uaДата: Середа, 11.01.2012, 20:49 | Сообщение # 140
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
TOMAX, скільки платите за оренду майнових паїв, який відсоток від якої грошової оцінки?

яка плата за землю?

скребер це дуже дорого. багато ремонтних робіт. доречі, як із контрлем мікроклімату? у вас коньки стоять чи по старинці?
 
TOMAXДата: Четвер, 12.01.2012, 09:15 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
какая разница какой процент от майновых паїв. Я же сказал второму орендатору только оплата 1/2 затрат на содержание: свет, ЗП работников и т.д

ОРЕНДА 0 грн.

КОРМА по стоимости ниже рыночных, доступ к широкой кормовой базе круглый год.
НЕ НАДО БУДЕТ ДУМАТЬ ГДЕ СЕНО ВЗЯТЬ, КТО НАКОСИТ,

можно даже будет позаморачиватся и делать СВОЙ КОМБИКОРМ
 
gam-uaДата: Четвер, 12.01.2012, 13:22 | Сообщение # 142
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
TOMAX, дайте відповідь на просте питання задане вище.
 
TOMAXДата: Четвер, 12.01.2012, 13:26 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
отвечать не буду, это не имеет никакого отношения к моему предложению

если конечно объясните зачем это вам
 
gam-uaДата: Четвер, 12.01.2012, 13:28 | Сообщение # 144
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
TOMAX, якщо займатись справою то треба бути певним, що корівник буде в оренді не рік і кролики не підуть по вітру із зміною орендатора майнових паїв. Тож скільки платите за оренду майнових паїв?
 
gam-uaДата: Четвер, 12.01.2012, 13:31 | Сообщение # 145
Той, кому все можна
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1482
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Offline  
яка форма вашого господарювання? ПП ВАТ ЗАТ ПСП ПАТ ПОСП?
 
TOMAXДата: Четвер, 12.01.2012, 14:53 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
форма ЗАТ
по оренде не плачу, у меня "СУБОРЕНДА" Это у кума есть 10 тыс га земли, фермы заводы параходы. Одно из его предприятий занимается сельским хозяйством.
вот и есть возможность комплекс взять за даром, пока у кума руки не дошли до комплекса
по крайней мере на первый год что бы раскрутится.

если интерес есть, неважно какой процент кто платит, заключаются договора, или устно или как то подругому
помещение нашару +кормовая база уже огромный плюс, если при таких "условиях" думать, зачем тогда вообще думать о сельском хозяйстве.

если есть конкретные предложения, слушаю, а то много вопросов, такое ощущение что в прокуратуре
 
кекнкгДата: Понеділок, 16.01.2012, 14:15 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
у нас в Белорусии принимают мясо по 30 -35 голов хочешь живым весом а хочешь в убойном
это где то 150 кг( 1. Стоимость 1кг в живом весе: 26780 бел.руб/выезд автотранспорта за счёт АППК в пределах 150км. При условии: от35-40 голов,150кг. живого веса. Стоимость 1кг в живом весе: 29740 бел.руб / доставка самостоятельно, Условия поставки: от 1гол.

2. Стоимость 1кг. в убойном весе: 57020 бел. руб./выезд автотранспорта за счёт АППК в пределах 150км. При условии: от35-40туш., 70кг. в убойном весе. ) Стоимость 1кг. в убойном весе: 61040 бел. руб. / доставка самостоятельно,
1ГРЫУНЯ ЭТО ГДЕ ТО 1050 БЕЛОРУСКИХ . ЦЕНА НЕ БОЛЬШАЯ НО МОЖНО СБЫТЬ МЯСА И КРОЛЕЙ
 
TOMAXДата: Понеділок, 16.01.2012, 16:23 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Довірені
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline  
кекнкг!
интересная информация
только давайте, что бы мы понимали друг друга правильно
пришлите информацию в доларах

и если я правильно понял, вы сами можете приехать за тушками в пределах 150 км от граници??

спасибо
 
ДмитроДата: Вівторок, 17.01.2012, 17:19 | Сообщение # 149
Группа: Гости
Статус:  
Зробив свою першу клітку вийшла приблизно мені в 80 грн. Тепер діло за кролями. Як тільки зможу скину фото клітки.
 
YourikДата: Понеділок, 23.01.2012, 17:44 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Друзі
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline  
Не знаю де написати, тому напишу тут. Яка оптимальна ціна на продаж 3-4 місячних кролів(простяки)?
 
ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КРОЛІВНИКІВ-ПОЧАТКІВЦІВ » "Кролевод" - форум українських кролеводів! » Кролячий бізнес » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КРОЛИКАХ (давайте объединять усилия в реализации)
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:




Андрій Грудницький© Хостинг від uCoz